вторник, 25 января 2011 г.

Как оформить подарочный букет




  
Атмосфера праздника создается не только подарками, но и украшениями, маленькими мелочами. Сегодня посмотрим, как оформить подарочный букет или букет, который украсит наш дом, создаст праздничную атмосферу дома.




Посмотрим несколько видов букетов - богатые букеты для выражения страсти, романтические - для нежных отношений и веселый приятельский букетик. Для этого случая можно использовать и резаные и горшочные цветы. Главное, чтобы букет был оригинальным и порадовал того, кому предназначен.

Страстную любовь символизируют красные цветы. традиционных роз подходят красные гвоздики, анемона а из экзотических цветов - антурия. Для любимого мужчины можете из горшочномай антурии сделать аранжировку в спальню.


Для романтиков можно сделать Валентин розовый. опять можно использовать розы, затем тюльпаны и модная сейчас эустома.  Из резаных и горшочных можно взять орхидеи - цимбидиум или фаленопсис.




Для отношений дружеских или только начинающихся, когда партнер еще только "тестуется" конечно выберем какую-нибудь веселую шуточную комбинацию. Букет может сиять красками - подойдут разноцветные герберы, тюльпаны и хризантемы.



Для аранжировки используем красивые пакеты, ленты и конечно сердечки.





Источник loskutak.nova.cz


Новые мастер-классы на вашу электронную почту:

Впишите свой email address:


Это вам тоже будет интересно:

1 комментарий: